Аварии

-=AS=RUDEL=-

Пользователь
Пользователь
Везде одно и то же ... все обсуждая эту аварию хлюпают, что водила нарушил правила - он типа за это ответил ...

вот мне интересно - вы сами где? Где все эти правильные на дороге?
Когда вы в последний раз видели автомобиль, соблюдающий правила дорожного движения?
Где все эти люди?

ЗЫ: А по теме - маневр, конечно, был самоубийственный ... слишком резко и слишком большой угол поворота для этой машины ... она прекрасно перестраивается параллельно дороге без всяких кренов .... зачем было так вилять - х.з.
Водители такие есть и в своём большинстве ето дедушки на своих ретромобилях. Например есть у меня знакомый дед,так за все свои 40 лет вождения 1 авария и та в гараже-антрисоль на крыло упала. Ездил аккуратно на 21 (универсал) ,сохранилась идеально,кроме крыла-вмятина.

Вообще-то там автопоезд автовоз притормаживать стал расстояние между ним и справа идущим грузовом уменьшалось,а на скорости кажется что там вообще не пройти,вот и вывернули баранку.
 

lmc

Пользователь
Пользователь
27 Май 2006
1.418
0
0
44
в лесу
lmc.ru
Тоесть у нас тут на форуме дедушки на ретромобилях? 8)))

Ну-ну
 

firetrap

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
988
11
18
Извиняюсь за нарушение психики:eye:
ты дурак или как?

Вообще-то там автопоезд автовоз притормаживать стал расстояние между ним и справа идущим грузовом уменьшалось,а на скорости кажется что там вообще не пройти,вот и вывернули баранку.
да не тормозил он, автовоз обгонял своего порожнего собрата и уже начал перестраиваться в правый ряд (это было хорошо видно!), когда беха захотела его обогнать справа же (глупость величайшая!). Оттормозиться было наверное не "круто" - поэтому такой результат.
 

Батя

Пользователь
Пользователь
10 Май 2006
54
0
0
ты дурак или как?



да не тормозил он, автовоз обгонял своего порожнего собрата и уже начал перестраиваться в правый ряд (это было хорошо видно!), когда беха захотела его обогнать справа же (глупость величайшая!). Оттормозиться было наверное не "круто" - поэтому такой результат.
Господин модератор ,посмотри на название темы,прежде чем писать такие посты!
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
Водители такие есть и в своём большинстве ето дедушки на своих ретромобилях. Например есть у меня знакомый дед,так за все свои 40 лет вождения 1 авария и та в гараже-антрисоль на крыло упала. Ездил аккуратно на 21 (универсал) ,сохранилась идеально,кроме крыла-вмятина.
.
Дедушки на своей любимой классике входят в одну из групп повышенного риска, от которых можно ждать чего угодно. Плохого, разумеется. Несмотря на свой немалый опыт вождения, то ли мозги начинают хуже соображать, то ли реакция падает и зрение, то ли становятся излишне самоуверенными за рулем.
По крайней мере, лично я, стараюсь держаться от них подальше.
Мой один знакомый дедушка то же всю жизнь рулил без аварий. Когда я купил свою "старушку" , попросил помочь его перегнать ее в ГАИ. На дороге при совершенно безобидном перестроении он в миллиметрах прошел от рядом идущей машины, и даже глазом не повел. Говорю ему: по-моему, ты свое уже отъездил, пора становиться пешеходом. Не стал.
Закончилось все печально: шибанул на смерть старушку на переходе в центре города. Что бы его отмазать от тюрьмы, то пришлось не только все заначки из кармана вывернуть, но и в нехилые долги залезть. У никому ненужной при жизни старушки сразу нашлась куча "горячо любивших" ее родственников, которые на самом деле больше любили денюжки. И сделали себе их даже на смерти "любимой тетушки". Дед отделался условным 5-летним сроком. Свой любимый раритетный Москвич-412, с трудом, но все-таки продал. Не хотел расставаться.
Так что стаж вождения гарантией от аварий не является.
Кто как, а я себя до сих пор считаю любителем, если не новичком, несмотря на первую кат. "С" (тогда еще профессионально учили вождению) и 22 годам стажа с момента получения прав. Ни то, ни другое гарантией от аварий то же не является.

ЗЫ: Правила нарушаю, грешен.
Но только там и тогда, где не могу ни себе, ни другим нанести ущерба, или вреда.
В-основном, это бывает за городом, или на широких трассах в городе ночью.
Все-таки стараюсь их придерживаться по максимуму.
 
Последнее редактирование модератором:

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Так народ нафлудил ближе к теме.

Кто сказал, что переходы - только для пешеходов?
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Оттюнинговать, чтобы разбить

Подробностей аварии неособо знаю,но по фото скажу одно автомобиль Ниссан Сильвия в кузове С14 сама по себе машина зверь еще тот,так небось её и довели до ума,плюс диски Нисмо,одни из лучших считаются.Походу парень разогнался и с управлением не справился.

Ха узнал эту тачку она на автоэкзотике была там реклама игры Колин Макрей Дирт.
 
Последнее редактирование модератором:

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
Для кого написано?
да хрен с ней с машиной. а если бы там вдоль забора шел человек, а еще страшнее ребенок!
они б лучше написали что ходить вдоль забора запрещено!
 

Tюnkoфf

Пользователь
Пользователь
2 Май 2005
385
0
0
36
там
сягодня только выписали из больницы..... вот так я отметил своё д.р
исполнил сальто через левый бок :cray:
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
сягодня только выписали из больницы..... вот так я отметил своё д.р
исполнил сальто через левый бок :cray:
Терь у тебя два дня рождения в один день,сочувствую авто востанавливать будешь и как это случилось?
 
Последнее редактирование модератором:

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Тойота снесла остановку.

13 августа в 13.20 легковой автомобиль врезался в автобусную остановку у дома № 8 на Новопеределкинской улице. В результате шесть человек получили различные травмы. Комментарий очевидца происшествия: "Минут 20 назад на Новопеределкинской улице чувак на синем кабриолете Toyota MR2 влетел в остановку с людьми. Покорёженных, включая детей растаскивают скорые. Народ хотел и водятлу нанести урон здоровью, но он и сам лежит довольно поломатый.
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Японский мотоциклист не заметил, как лишился ноги




Чудеса терпеливости, достойной самураев, проявил японский мотоциклист, не заметивший, как в ДТП ему оторвало ногу. Как пишет японская газета Mainichi Shimbun, 54-летний офисный служащий ехал в минувший понедельник по трассе на своем мотоцикле в сопровождении группы друзей.

В районе города Хамаматцу, расположенного западнее Токио, мотоциклист не вписался в поворот дороги и врезался в центральный разделительный барьер. Как позднее сказал сам пострадавший, он почувствовал острую боль в ноге, но решил не обращать на нее внимания и проехал еще два километра – до следующего светофора.

Только там мужчина заметил, что его правая нога отсутствует по колено. Тем временем мотоциклиста догнали друзья, заметившие и взявшие с собой оторванную конечность. Стойкого японца доставили в больницу, но, к сожалению, нога была настолько повреждена при ударе об отбойник, что пришить ее обратно не удалось.
 

animals

Пользователь
Пользователь
26 Май 2005
3.265
0
0
39
www.Medikov.street
Испытание судьбы: Чем заканчиваются веселые покатушки

Пермь, 12 августа 2007 года. Молодежь развлекалась на улицах города. Разница между первой и последней фотографией около 2 часов.