FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Одна из моих мечт, желание создать платформу, сервис для ведение бизнеса для своего дела. Где можно было бы реализовать полное прозрачное, ясное ведение своего дела. У меня эта идея зародилась под конец нулевых и четко обозначилась когда сам пробовал реализовать себя в торговле. Где нужен склад, где нужно закупки, где нужно продажи, касса и т.д. Связи с недавними подгоном появилась молодая компания которая на данный момент согласилась участвовать в реализации моей мечты. Тут одновременно и другая моя мечта еще по консультированию бизнеса. Где могу видеть на живом бизнесе и искать схемы решения задач для эффективности и оптимизации всего дела. Где сервис будет стараться выполнить все индивидуальные условия для бизнеса.

И если кто хочешь присоединится к проекту на бесплатной основе или в далеком будущем на низкобюджетном выхлопе. То я буду рад предложить такую возможность людям стать частью команды. Где интересы ради цели а не ради финансовой выгоды.

Сейчас одновременно очень широкий круг задач на первом этапе.

1
Документация
Подготовка документации для пользователя. Написание скриптов, мануалов для определенных задач для пользователя в графическом виде и видео.
Составление блок схем для программистов. Учет и создание документации кода и отслеживания изменений кода по репозиторию и изменения логики в схемах.

Тестировщики
Анализ алгоритма по схемам и выявлять различные нестыковки.

Программисты
html css js php sql знания уровня языков не важен. Задача выполнять по условиям псевдокода, блок схемам части кода программ.

Проектировщики
Анализ схем и проектирование логики и создание архитектуры алгоритма для программистов. Оптимизация логики по блок схемам.

Присоединяйтесь для реализация своих потенциалов своих желаний для получения знаний или для передачи своего опыта.

2
Маркетологи
Находить клиентов из определённого слоя бизнеса. Внедрять новый продукт на рынок на выгодных условиях. Разработать план и пакеты взаимодействия между сервисом и бизнесом.

Техническая поддержка
Оказание онлайн консультации пользователю чат, почта



Пишите свои идеи задавайте вопросы я этому буду рад! Спасибо!