Red Bull Revolution on Machines

RockY

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
17
0
0
Революция в спорте

19 ноября, в Москве, на Красной площади произойдет мировая революция в спорте. Революционеры будут вооружены мощной боевой техникой – снегоходами! Событие войдет в историю как Red Bull Revolution On Machines (Red Bull Революция на машинах).

Ровно в 17.00 по местному времени Васильевский спуск содрогнется от оглушительного рева двигателей, и начнутся соревнования по фристайл-мотокроссу на снегоходах.

«Red Bull Революция на машинах» проводится впервые в России, но у организаторов «Революции» богатый опыт подготовки «снегоходофристайловых» мероприятий – в США вот уже несколько лет успешно проводятся супер-экстремальные соревнования «Red Bull Fuel & Fury». В Москву приедут все «звезды» Fuel & Fury, в том числе и легендарный Джей Куинлан, звезда backflip (сальто назад) на снегоходе. К слову, этот трюк на сегодняшний день выполняют всего три человека во всем мире, и двое из них будут в Москве.

Название мероприятия придумано, понятное дело, не случайно, и, если подумать, то по-другому, чем революционным, данное соревнование и не назовешь. Идея перенести исконно зимнюю, загородную забаву в город – революционная? Революционная. Вид спорта – фристайл на тяжеленной машине весом 300 кг, вовсе не предназначенной для прыжков с трамплина - революционный? Революционный. Соревнования, которые впервые проводятся не только в России, но и вообще в Европе – революционные? Революционные. Не говоря уже о революционности самого факта присутствия отвязных американских, канадских и шведских экстремалов на снегоходах в непосредственной близости от Кремлевской стены!!!

Впрочем, название – это не главное. Главное – зрелище! А посмотреть будет на что. Огромные трамплины, освещенные мощными прожекторами, оглушительная драйвовая музыка и нереальные, захватывающие дух трюки лучших в мире фристайлеров на снегоходах. Это стоит увидеть.

Взято с http://www.redbull.ru/article.action?documentIntID=1130229922836-1969517229
 

RockY

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
17
0
0
про платный вход ни слова не написано, так что можно предположить, что он бесплатный

поэтому собираемся и все идем смотреть :smile:
 

Pushkin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
220
0
0
37
КрАсНуХа Вор. 46
появилось новая игфа по этому поводу ?
про цены кто-нибудь что-нибудь может узнать ?
 

RockY

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
17
0
0
новой информации нет, но скорее всего всё бесплатно. я лично не припомню ни похожего такого мероприятия с платным входом

Bopoh, я с полгода назад видел прыжки на снегоходах по тв. там тоже не было снега, а какой-то специальный состав, с опилками )
 

RockY

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
17
0
0
Был там, понравилось. Вход, как и предполагалось, бесплатный.

Как в инете будут фотки или видео - выложу на форум.